SHG系列 125℃車規(guī)耐抗振插件電解電容 560UF80V 18*25mm

全國服務熱線:
18665131565

| 料號 | SHG080M561K25PC97V00A |
|---|---|
| 產(chǎn)品狀態(tài) | 量產(chǎn)品 |
| 系列名 | SHG |
| 極性 | 有極性 |
| 工作溫度范圍 | -40~125 ℃ |
| 額定電壓 | 80 Vdc |
| 靜電容量 | 560 μF |
| 靜電容量容許差 | -20~20%(M) / 20℃, 120Hz |
| 尺寸⌀ D | 18mm |
| 尺寸L | 25mm |
| 額定紋波電流 | 1600mArms / 125℃ / 100kHz |
| ESR | 0.13Ω max / 20℃ / 100kHz |
| 漏電流 | 470μA max / 20℃, 2 分値 |
| 損失角正切值 (tanδ) | 0.20 max / 20℃, 120Hz |
| 耐久性 規(guī)定溫度/規(guī)定時間/負荷 | 125℃ / 5000hrs / DC |
| 高溫無負荷特性 規(guī)定時間/規(guī)定溫度 | 125℃ / 5000hrs |
| 端子電鍍材質(zhì) | Sn-Bi |
| 參考重量 | |
| 最小包裝單位 | 50個 |
| RoHS 指令 | 適用 |
| AEC-Q200 | 符合 |

合粵電子, 版權(quán)所有 Copyright@2025 All Rights Reserved. 粵ICP備18136842號
QQ:2710528499
電話:186-6513-1565
E-mail:sales016@heyuecap.com
傳真:0769-89779914
地址:中國廣東省東莞市厚街鎮(zhèn)厚沙路101號

18665131565

掃描添加微信咨詢