HPT系列 135℃車規(guī)固液混合插件電解電容 33UF50V 8*9.5 mm

全國服務熱線:
18665131565

| 料號 | HPT050M330G9BPC97V00A |
|---|---|
| 產品狀態(tài) | 量產品 |
| 系列名 | HPT |
| 極性 | 有極性 |
| 工作溫度范圍 | -55~105 ℃ |
| 額定電壓 | 50 Vdc |
| 靜電容量 | 33 μF |
| 靜電容量容許差 | -20~20%(M) / 20℃, 120Hz |
| 尺寸⌀ D | 8mm |
| 尺寸L | 9.5mm |
| 額定紋波電流 | 900mArms / 135℃ / 100kHz |
| ESR | 35mΩ max / 20℃ /300kHz |
| 漏電流 | 17μA max / 20℃, 2 分値 |
| 損失角正切值 (tanδ) | 0.16 max / 20℃, 120Hz |
| 耐久性 規(guī)定溫度/規(guī)定時間/負荷 | 135℃ / 2000hrs / DC |
| 高溫無負荷特性 規(guī)定時間/規(guī)定溫度 | 135℃ / 2000hrs |
| 端子電鍍材質 | Sn-Bi |
| 參考重量 | |
| 最小包裝單位 | 1000個 |
| RoHS 指令 | 適用 |
| AEC-Q200 | 符合 |