HG系列 125℃車規(guī)級貼片電解電容33UF100V 10*10 mm

全國服務(wù)熱線:
18665131565

| 項(xiàng)目 | 內(nèi)容 |
|---|---|
| 形狀 | 徑向貼片型 |
| 極性 | 兩極性 |
| 額定電壓 (V) | 100V |
| 靜電容量 (μF) | 33uF |
| 靜電容量容差 (%) | ±20% |
| 損耗角的正切(max.) | 0.12 |
| 漏電流(max.) (μA) | 33μA |
| 類別溫度范圍 (°C) | -55 ~ 125℃ |
| 主體直徑 (mm) | 10 mm |
| 主體長度 (mm) | 10mm |
| 引線(端子)間距 (mm) | 2.1mm |
| 額定紋波電流的規(guī)定頻率 (Hz) | 120 |
| 額定紋波電流值 (mA) | 76mA |
| 額定紋波電流的單位 | mArms |
| Rated ripple current-2(freq.) | - |
| Rated ripple current-2 | - |
| Rated ripple current-2(unit) | - |
| 阻抗的規(guī)定頻率 (Hz) | - |
| 阻抗值(max.) (mΩ) | - |
| E.S.R.-1 (frequency) | - |
| E.S.R.-1 (max. value) | - |
| 耐久性(小時(shí)) (h) | 2000 |
| 加工及包裝特點(diǎn) | 盤裝 |
| 外觀 | 金屬外殼 |
| 最小包裝數(shù)量 (piece) | 1000PCS |
| 質(zhì)量(參考值) (g) |
● 應(yīng)用領(lǐng)域

工廠展示


合粵電子, 版權(quán)所有 Copyright@2025 All Rights Reserved. 粵ICP備18136842號
QQ:2710528499
電話:186-6513-1565
E-mail:sales016@heyuecap.com
傳真:0769-89779914
地址:中國廣東省東莞市厚街鎮(zhèn)厚沙路101號

18665131565

掃描添加微信咨詢